| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BSD223P H6327由Infineon设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BSD223P H6327价格参考¥0.31-¥0.34。InfineonBSD223P H6327封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BSD223P H6327参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BSD223P H6327 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 分立半导体产品 |
| 描述 | MOSFET P-CH 20V 390MA SOT363 |
| 产品分类 | FET - 阵列 |
| FET功能 | 逻辑电平门 |
| FET类型 | 2 个 P 沟道(双) |
| 品牌 | Infineon Technologies |
| 数据手册 | http://www.infineon.com/dgdl/BSD223P_Rev1.4.pdf?folderId=db3a304412b407950112b408e8c90004&fileId=db3a304412b407950112b42b181e446e |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | BSD223P H6327 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | OptiMOS™ |
| 不同Id时的Vgs(th)(最大值) | 1.2V @ 1.5µA |
| 不同Vds时的输入电容(Ciss) | 56pF @ 15V |
| 不同Vgs时的栅极电荷(Qg) | 0.62nC @ 4.5V |
| 不同 Id、Vgs时的 RdsOn(最大值) | 1.2 欧姆 @ 390mA,4.5V |
| 供应商器件封装 | PG-SOT363-6 |
| 功率-最大值 | 250mW |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-VSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 标准包装 | 3,000 |
| 漏源极电压(Vdss) | 20V |
| 电流-连续漏极(Id)(25°C时) | 390mA |